GLI ARBITRI DI SABATO 13 E DOMENICA 14 OTTOBRE

ECCELLENZA CALABRESE A.S.D. BOVALINESE ISOLA CAPO RIZZUTO Davide Matina Palermo Filippo Condo’ Taurianova Angelo Celestino Reggio Calabria CALCIO GALLICO CATONA SCALEA 1912 Gabriele Cortale Locri Giovanni Bilotta Lamezia Terme Alessio Codispoti Catanzaro CORIGLANO CALABRO BOCALE CALCIO 1983 Antonio Eboli Paola Ivan Di Iorgi Vibo Valentia Alessandro Pellico Cosenza COTRONEI 1994 OLYMPIC ROSSANESE 1909 Marco Menozzi […]

Continua a leggere

GLI ARBITRI DI SABATO 29 E DOMENICA 30 DI SETTEMBRE

ECCELLENZA CALABRESE A.S.D. BOVALINESE CUTRO Giovanni Idone Reggio Calabria Alessio Codispoti Catanzaro Davide Gigliotti Lamezia Terme CALCIO GALLICO CATONA ISOLA CAPO RIZZUTO Andrea Spasari Soverato Simone Critelli Catanzaro Marco Panetta Locri CORIGLANO CALABRO SCALEA 1912 Gabriele Tundo Paola Leonardo Varano Crotone Antonio Mungari Crotone COTRONEI 1994 CALCIO ACRI Gabriele Zangara Catanzaro Federico Di Giuseppe Reggio […]

Continua a leggere

GLI ARBITRI DI SABATO 3 E DOMENICA 4 MARZO

Campionato di Eccellenza Calabrese Gir. A CALCIO ACRI CITTA AMANTEA Cataldo Zito Rossano Bruno Ida’ Vibo Valentia Fabrizio Cozza Paola CALCIO GALLICO CATONA PAOLANA Andrea Spasari Soverato Giovanni Bilotta Lamezia Terme Renzo Tassone Taurianova COTRONEI 1994 SCALEA 1912 Mattia Longo Paola Filippo Condo’ Taurianova Alessandro Nicolosi Vibo Valentia CUTRO AURORA REGGIO Luca D’urso Salerno Alessio […]

Continua a leggere

GLI ARBITRI DI SABATO 17 E DOMENICA 18

CAMPIONATO DI ECCELLENZA CALCIO ACRI CASTROVILLARI CALCIO Leonardo Funari Roma  Agostino Flotta Rossano Giovanni De Bartolo Cosenza COTRONEI 1994 CITTA AMANTEA Andrea Spasari Soverato Filippo Condo’ Taurianova Angelo Celestino Reggio Calabria CUTRO SERSALE CALCIO 1975 Giuseppe Costa Catanzaro Giovanni Celestino Reggio Calabria Antonino D’agostino Reggio Calabria LOCRI 1909 PAOLANA Mirko Cacurri Reggio Calabria Davide Romeo […]

Continua a leggere

GLI ARBITRI DI SABATO 3 DOMENICA 4 FEBBRAIO DEI CAMPIONATI DILETTANTI

CAMPIONATO DI ECCELLENZA CALABRESE CALCIO ACRI LUZZESE CALCIO Pietro Lenti Paola Gianluca Vommaro Paola Antonio Mungari Crotone CITTA AMANTEA CASTROVILLARI CALCIO Loris Graziano Rossano Antonio Paradiso Lamezia Terme Giuseppe Fanara Cosenza COTRONEI 1994 CITTA’ DI SIDERNO 1911 Davide Gandino Alessandria Carlo Bellini Catanzaro Antonio D’agostino Catanzaro CUTRO CALCIO GALLICO CATONA Cataldo Zito Rossano Luca Marucci […]

Continua a leggere

DESIGNAZIONI ARBITRALI CAMPIONATI CALABRESI

CAMPIONATO ECCELLENZA CALABRESE   AURORA REGGIO CASTROVILLARI CALCIO Salvatore Ranieri Soverato Ivan Di Iorgi Vibo Valentia Alessio Codispoti Catanzaro CALCIO GALLICO CATONA CALCIO ACRI Giuseppe Costa Catanzaro Giuseppe Fanara Cosenza Giovanni De Bartolo Cosenza CUTRO COTRONEI 1994 Enrico Cappai Cagliari Francesco Zangara Catanzaro Antonio Paradiso Lamezia Terme LOCRI 1909 REGGIOMEDITERRANEA Salvatore Carvelli Crotone Lucio Salvatore […]

Continua a leggere